| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 410мм |
| Ширина | 470мм |
| Таймер | 24ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 250мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | съемные решетки с антипригарным покрытием; книга рецептов |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | 24ч |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 30 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 10л |
| С двумя чашами | есть |
2200 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10 л
















