| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 57г |
| Ширина | 48мм |
| Разрешение экрана | 960 x 240 |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-55F Taxi;- Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя;- Крепление на лобовое стекло автомобиля;- USB-кабель;- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации);- Гарантийный талон. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 100мм |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion (используется для сохранения файлов при отключении питания) |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Процессор | JeiLi AC5601 |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 33.5мм |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32 ГБ) |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 2.7 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Время работы от аккумулятора | 0.16ч |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 2 |
| Матрица | GC1064 ( GC1054) |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Разрешение записи второй камеры | 1280x720 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | инфракрасная (для салонной камеры) |
| Температура эксплуатации | от -20 до 70С |
| Поворотный экран | нет |
основная камера: 140°, видео 1920x1080 H.264/MOV, G-сенсор, экран 2.7" 960 x 240




















