| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 70г |
| Ширина | 91.5мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Видеорегистратор VideoJET креплением- Кабель питания с проводом- Электростатическая наклейка- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)- Гарантийный талон |
| Длина | 32мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 180мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Толщина | 36мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32 ГБ) |
| GPS | (внешний, опция) |
| Наличие экрана | нет |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
основная камера: 150°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор




















