| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 85.5г |
| Ширина | 35мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Видеорегистратор SilverStone F1 OKO 2.0- Кабель питания с проводом- Электростатическая наклейка- Дополнительный скотч 3М- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)- Гарантийный талон |
| Длина | 95мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Толщина | 45мм |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| GPS | нет |
| Наличие экрана | нет |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до 60С |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
140°, видео 1920x1080, G-сенсор
















