| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 125г |
| Ширина | 5.3мм |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Тип | Видеорегистратор |
| Wi-Fi | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 8.6мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 200мАч |
| USB | есть |
| HDMI | есть |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 3.8мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| Выносные камеры | нет |
| Поворот основной камеры на 180° | нет |
| Подключение внешних камер | нет |
основная камера: 140°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор, экран 3" 320 x 240




















