| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 95мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 55мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 24мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| GPS | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX415 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 8Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | (при использовании HardWire Kit) |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -30 до 65С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
основная камера: 8 Мп 170°, видео 3840x2160 H.265, GPS, G-сенсор
















