| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 108г |
| Ширина | 56.5мм |
| Разрешение экрана | 640 x 360 |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 96мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Процессор | Novatek NTK96675 |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 34мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -30 до 65С |
| Поворотный экран | нет |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/1.8 |
основная камера: 1/1.8" 5 Мп 170°, видео 2560x1440, GPS, G-сенсор, экран 3" 640 x 360




















