| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 119г |
| Ширина | 56мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT 4K Wi-Fi;- Магнитное крепление на лобовое стекло автомобиля;- Адаптер питания с разъемом прикуривателя;- Картридер;- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации);- Гарантийный талон. |
| Длина | 96мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Процессор | AIT 8629 |
| Толщина | 25мм |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX415 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 4Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 2720x1536 |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Температура эксплуатации | от -20 до 70С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ (SDHC-Class 10 (до 32 Гб)) |
основная камера: 4 Мп 140°, видео 2720x1536 H.264/MOV, GPS, G-сенсор, экран 3"
















