| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 114г |
| Ширина | 58мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Адаптер питания с доп. USB;- Крепление на присоске;- Крепление на 3М скотче;- USB-кабель;- Предохранители к АЗУ (2шт);- Поляризационный фильтр;- Мешочек для хранения;- Клипсы для провода зарядного устройства;- Лопатка для провода зарядного устройства;- Камера заднего вида;- Кабель для камеры заднего вида 5.5м;- Кабель для камеры заднего вида 0.5м. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 98мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Процессор | Mstar MSC8339 |
| Толщина | 40мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX307 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Температура эксплуатации | от -20 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
основная камера: 2 Мп 170°, видео 1920x1080, GPS, G-сенсор, экран 3"




















