| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 115г |
| Ширина | 63.5мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Адаптер питания с дополнительным usb-разъемом и стикером- Вторая камера с проводом для подключения (6 м)- CPL-фильтр- Крепление на 3-м скотче- Крепление на присоске- Инструкция |
| Длина | 104.5мм |
| Питание | суперконденсатор |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Процессор | Novatek NTK96565 |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 46.9мм |
| Поддержка карт памяти | есть |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX675 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
основная камера: 5 Мп 170°, видео 1920x1080, GPS, G-сенсор, экран 3.5"




















