| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 84мм |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Крепление на 3М скотче Smart Click- Кабель питания в автомобильную розетку (DC 12-24 В)- Руководство пользователя |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 109.5мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 46.5мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2 |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 130 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
основная камера: 130°, видео 1920x1080, GPS, G-сенсор 320 x 240
















