| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 339г |
| Ширина | 35мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Длина | 325мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | есть |
| Толщина | 88мм |
| Поддержка карт памяти | есть |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 5 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | есть |
| Разрешение матрицы основной камеры | 3Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 2304x1296 |
| Формат сжатия | MOV |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до 70С |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
основная камера: 3 Мп 170°, видео 2304x1296 MOV, GPS, G-сенсор, экран 5"




















