| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 188г |
| Ширина | 50мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Магнитное крепление на присоске и 3М скотче;- Поляризационный фильтр CPL;- Монтажный набор;- Адаптер питания с USB и запасным предохранителем;- Салфетка для линзы и экрана. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 90мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Процессор | Novatek NTK96675 |
| Толщина | 27мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX327 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 60 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Температура эксплуатации | от -20 до 65С |
| Поворотный экран | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
основная камера: 2 Мп 170°, видео 1920x1080 H.265, GPS, G-сенсор, экран 3"




















