| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 188г |
| Ширина | 47.6мм |
| Тип | Видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Автомобильное креплениеАвтомобильное зарядное устройство |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 86.2мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 84мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2.7 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| Навигация | GPS |
| Выносные камеры | нет |
| Поворот основной камеры на 180° | нет |
| Подключение внешних камер | нет |
основная камера: 150°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор, экран 2.7"




















