| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 150г |
| Ширина | 75мм |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор (2в1) |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 85мм |
| Емкость аккумулятора | 370мАч |
| Процессор | iCatch SPCA6350M |
| Толщина | 45мм |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2.45 |
| Наличие экрана | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 145 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
145°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор, экран 2.5"




















