| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 122.5г |
| Ширина | 56мм |
| Разрешение экрана | 854 x 480 |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Краткое руководство пользователя, - гарантийный талон,- картридер,- магнитный держатель на присоске с разъемом USB Type-C,- автомобильный адаптер питания (2 выходных разъема USB Type-A),- кабель USB Type-C (длина кабеля 3,6 м),- ткань для экрана чистка, - текстильный чехол. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 106.2мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Процессор | Mstar SSC8629Q |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 41мм |
| Встроенная память | 16МБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Подсветка ночной съёмки | есть |
| Температура эксплуатации | от -20 до 70С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/2.8 |
основная камера: 5 Мп 140°, видео 2560x1440 H.265, G-сенсор, экран 3" 854 x 480
















