| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 95г |
| Ширина | 50мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Видеорегистратор Neoline Flash 2K Wi-Fi;- Крепление на 3М скотче;- Кабель питания в автомобильную розетку (DC 12 В);- Руководство пользователя;- Монтажный комплект. |
| Длина | 90мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 35мм |
| Поддержка карт памяти | есть |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 1.47 |
| Наличие экрана | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
140°, видео 2560x1440, G-сенсор, экран 1.5"
















