| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 25мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 105мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Толщина | 35мм |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| GPS | нет |
| Наличие экрана | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 8Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 155 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/2.8 |
основная камера: 8 Мп 155°, видео 3840x2160 H.265, G-сенсор



















