| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 65г |
| Ширина | 45мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 100мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Процессор | Novatek NTK96561 |
| Толщина | 30мм |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 0.96 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | SC223A |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 135 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/2.8 |
основная камера: 2 Мп 135°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор, экран 1"
















