| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 55мм |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Устройство TrendVision TDR-725 Real 4K;- Антибликовый CPL-фильтр;- Держатель на присоске;- Держатель на 3М скотче;- Автомобильное зарядное устройство;- Инструкция с гарантийным талоном;- Жёсткий кейс для переноски;- Адаптер для карты памяти. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 95мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Процессор | Novatek NTK96670 |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 24мм |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX415 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 8Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до 65С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
основная камера: 8 Мп 170°, видео 3840x2160 H.265, GPS, G-сенсор, экран 3"
















