| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 94г (252г - комплект) |
| Ширина | 54мм |
| Разрешение экрана | 960 x 240 |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 95мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 22мм |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX415 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Навигация | GPS |
140° H.264/MOV, GPS, G-сенсор, экран 3" 960 x 240
















