| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 44мм |
| Тип | Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Видеорегистратор- Maгнитное крепление- Зарядное устройство- Руководство пользователя |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 68.3мм |
| Питание | аккумулятор |
| USB | 1 (microUSB) |
| HDMI | нет |
| Процессор | Novatek NTK96672 |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 37мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Поворотный экран | нет |
| Выносные камеры | нет |
| Поворот основной камеры на 180° | нет |
| Подключение внешних камер | нет |
основная камера: 140°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор, экран 2"




















