| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 116г |
| Ширина | 42мм |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Длина | 118мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Толщина | 31.5мм |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| GPS | есть |
| Наличие экрана | нет |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 130 |
| Функция радар-детектора | есть |
| Возможность подключения внешних камер | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
130°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор
















