| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 66г |
| Ширина | 40.2мм |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Длина | 94.5мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Толщина | 30.5мм |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| GPS | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
150°, видео 2560x1440 H.264, GPS, G-сенсор
















