| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 55мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 87мм |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 200мАч |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Толщина | 37мм |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 126 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
основная камера: 2 Мп 126°, видео 2560x1440, G-сенсор, экран 3"
















