| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 87г |
| Ширина | 40.35мм |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Видеорегистратор FreeDrive 212 NIGHT FHD- Крепление на лобовое стекло автомобиля- USB-кабель- Автомобильное зарядное устройство- Руководство пользователя- Гарантийный талон |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 112мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 150мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| USB | 1 (miniUSB) |
| HDMI | нет |
| Процессор | JeiLi AC5601 |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 43.9мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32 ГБ) |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 1.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 2 |
| Матрица | GC2363 |
| Поворот основной камеры | по вертикали |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 160 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | нет |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | MOV |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | инфракрасная |
| Поворотный экран | нет |
основная камера: 2 Мп 160°, видео 1920x1080 MOV, G-сенсор, экран 1.5" 320 x 240
















