| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 45г |
| Ширина | 40мм |
| Тип | Видеорегистратор |
| Wi-Fi | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 66мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 120мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 31мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 1.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 1.3Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 120 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | есть |
| Температура эксплуатации | от -5 до 55С |
| Поворотный экран | нет |
| Выносные камеры | нет |
| Подключение внешних камер | нет |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/4 |
основная камера: 1/4" 1.3 Мп 120°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор, экран 1.5"
















