| Характеристики | |
| Цвет | белый, красный |
| Ширина | 51.5мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 51.5мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 93.2мм |
| Встроенная память | 131072МБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 1.2 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | OS2K10 |
| Поворот основной камеры | по горизонтали |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 60 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
140°, видео 1920x1080, G-сенсор, экран 1.2"
















