| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 232мм |
| Длина | 97мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Комплект поставки | КомпрессорШланг высокого давленияШланг низкого давленияТри насадки различного назначенияИнструкцияКоробка |
| Аккумулятор | приобретается отдельно |
| Максимальное давление | 10атм |
максимальное давление: 10 атм




















