| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 65мм |
| Длина | 210мм |
| Производительность | 35л/мин |
| Уровень шума | 85дБ |
| Рабочая температура | от -30 до 40C |
| Время непрерывной работы | 20мин |
| Максимальное давление | 7атм |
| Встроенный фонарь | есть |
| Максимальный ток потребления | 9А |
максимальное давление: 7 атм, непрерывная работа: 20 мин, уровень шума: 85 дБ




















