| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.4кг |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 80мм |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | Компрессорс рукояткой для переноскии кабелем питанияСумка для хранения компрессораМанометрВоздушный шлангСоединительный коннекторНабор насадокПереходник для питания от аккумулятораПредохранитель на ЗОА |
| Производительность | 70л/мин |
| Длина кабеля питания | 4м |
| Длина шланга | 1м |
| Максимальное давление | 10атм |
| Встроенный фонарь | нет |
| Манометр | механический |
| Максимальный ток потребления | 18А |
максимальное давление: 10 атм, длина шланга: 1 м, длина кабеля питания: 4 м
















