| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 100мм |
| Длина | 265мм |
| Производительность | 75л/мин |
| Время непрерывной работы | 45мин |
| Длина кабеля питания | 4м |
| Длина шланга | 0.8м |
| Максимальное давление | 10.2атм |
| Встроенный фонарь | есть |
| Максимальный ток потребления | 15А |
максимальное давление: 10.2 атм, непрерывная работа: 45 мин, длина шланга: 0.8 м, длина кабеля питания: 4 м



















