| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 145мм |
| Высота | 200мм |
| Длина | 135мм |
| Производительность | 60л/мин |
| Время непрерывной работы | 30мин |
| Длина кабеля питания | 3.5м |
| Длина шланга | 0.5м |
| Максимальное давление | 9атм |
| Встроенный фонарь | есть |
| Максимальный ток потребления | 10А |
максимальное давление: 9 атм, непрерывная работа: 30 мин, длина шланга: 0.5 м, длина кабеля питания: 3.5 м



















