| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 215мм |
| Высота | 90мм |
| Длина | 225мм |
| Производительность | 40л/мин |
| Время непрерывной работы | 20мин |
| Длина кабеля питания | 0.35м |
| Длина шланга | 0.45м |
| Максимальное давление | 7.5атм |
| Встроенный фонарь | есть |
максимальное давление: 7.5 атм, непрерывная работа: 20 мин, длина шланга: 0.45 м, длина кабеля питания: 0.35 м



















