| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.98кг |
| Ширина | 246мм |
| Высота | 110мм |
| Длина | 245мм |
| Питание | от прикуривателя |
| Комплект поставки | - BERKUT SPEC-3M - компрессор высокого давления;- Дополнительные насадки-переходники - 3 шт;- Кофр для хранения и переноски;- Руководство по эксплуатации;- Гарантийный талон;- Упаковочная коробка. |
| Производительность | 40л/мин |
| Уровень шума | 75дБ |
| Рабочая температура | от -30 до 80C |
| Длина кабеля питания | 3м |
| Длина шланга | 0.6м |
| Максимальное давление | 7атм |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Максимальный ток потребления | 10А |
максимальное давление: 7 атм, уровень шума: 75 дБ, производительность: 40 л/мин, длина шланга: 0.6 м, длина кабеля питания: 3 м
















