| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 8.56кг |
| Ширина | 165мм |
| Высота | 370мм |
| Длина | 410мм |
| Питание | от сети |
| Комплект поставки | - Воздушный компрессор SAC-300 - 1 шт.- Пневмошланг с разъёмами - 1 шт.- Пневмопистолет с манометром - 1 шт.- Продувочный пистолет - 1 шт.- Ремень для переноски - 1 шт.- Дополнительные насадки для накачки - 7 шт.- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон- Упаковочная коробка |
| Производительность | 180л/мин |
| Уровень шума | 87дБ |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Рабочая температура | 5 — 40C |
| Время непрерывной работы | 30мин |
| Длина кабеля питания | 1.4м |
| Длина шланга | 3.5м |
| Максимальное давление | 10атм |
| Встроенный фонарь | нет |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Манометр | механический |
максимальное давление: 10 атм, непрерывная работа: 30 мин, уровень шума: 87 дБ, производительность: 180 л/мин, длина шланга: 3.5 м, длина кабеля питания: 1.4 м
















