| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 140мм |
| Длина | 182мм |
| Производительность | 40л/мин |
| Уровень шума | 73дБ |
| Рабочая температура | от -40 до 80C |
| Время непрерывной работы | 20мин |
| Длина кабеля питания | 3м |
| Длина шланга | 1.2м |
| Максимальное давление | 8атм |
| Встроенный фонарь | есть |
| Максимальный ток потребления | 14А |
максимальное давление: 8 атм, непрерывная работа: 20 мин, уровень шума: 73 дБ, длина шланга: 1.2 м, длина кабеля питания: 3 м




















