| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 83мм |
| Высота | 127мм |
| Длина | 174мм |
| Производительность | 36л/мин |
| Уровень шума | 85дБ |
| Потребляемая мощность | 220Вт |
| Рабочая температура | от -30 до 80C |
| Время непрерывной работы | 6мин |
| Длина шланга | 0.5м |
| Максимальное давление | 9.1атм |
| Встроенный фонарь | нет |
| Максимальный ток потребления | 16А |
максимальное давление: 9.1 атм, непрерывная работа: 6 мин, уровень шума: 85 дБ, длина шланга: 0.5 м




















