| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.26кг |
| Ширина | 31мм |
| Высота | 177мм |
| Длина | 31мм |
| Питание | от клемм АКБ |
| Комплект поставки | - Мотокомпрессор BERKUT Specialist MT-1000- Шланг-удлинитель с манометром и наконечником-адаптером- Кабель питания со штекером 12 В- Адаптер для подключения к клеммам АКБ- Сумка-чехол- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон- Упаковочная коробка |
| Производительность | 11л/мин |
| Функциональные особенности | для мотоцикла |
| Рабочая температура | от -20 до 45C |
| Время непрерывной работы | 9мин |
| Максимальное давление | 8атм |
| Встроенный фонарь | нет |
| Манометр | механический |
| Максимальный ток потребления | 6А |
максимальное давление: 8 атм, непрерывная работа: 9 мин, производительность: 11 л/мин
















