| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1000г |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 11 — 15В |
| Выходная мощность пиковая | 1 200Вт |
| Выходная мощность постоянная | 600Вт |
| Производительность (КПД) инвертора | 85% |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Защита | от короткого замыкания |
| Порт USB | есть |
вход: 11–15 В, выход: 220 В, КПД: 85%, защита от короткого замыкания




