| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 49г |
| Ширина | 50.5мм |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Тип | плеер |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - вставные наушники- кабель для зарядки- документация |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 107мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 420мАч |
| Стриминговые технологии | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| FM-радио | есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Толщина | 8.5мм |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Быстрая зарядка | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 2.4 |
| Наличие экрана | IPS |
| Встроенный динамик | есть |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Поддержка DSD | нет |
| Максимальное время работы | 12ч |
| Аудиовыход RCA | нет |
| USB-ЦАП | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | 1 |
| Макс. объем поддерживаемой карты памяти | 128 ГБ |
| Поддерживаемые аудиоформаты и кодеки | AAC, APE, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Аудиовыход 2.5 мм | нет |
| Аудиовыход 4.4 мм | нет |
| Аудиовыход 6.3 мм | нет |
| Аудиовыход XLR | нет |
| Коаксиальный аудиовыход | нет |
| Сменные модули усиления | нет |
экран 2.4", встроенная память 16 ГБ, поддержка microSD, BT 5.0, нет, FM, время работы 12 ч
